• 11 сентября 2018, вторник
  • Красноярск, Площадь Мира, 1

Экскурсии с куратором по выставке «Где я буду». Избранные произведения из коллекции Московского музея современного искусства (ММОМА)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музейный центр "Площадь Мира"
2026 дней назад
с 17:00 11 сентября до 12:00 16 сентября 2018
Красноярск
Площадь Мира, 1

Даты экскурсий:

11 сентября в 17:00 (места закончились)

12 сентября в 17:00 (места закончились)

13 сентября в 17:00 (места закончились)

14 сентября в 17:00 (места закончились)

15 сентября в 12:00 (места закончились)

новое время: 15 сентября в 14:00

16 сентября в 12:00 (места закончились)

Выставка «Где я буду». Избранные произведения из коллекции Московского музея современного искусства (ММОМА)» охватывает широкий временной период, знакомя зрителей со всей панорамой русского искусства XX века. От авангарда до сурового стиля, нонконформизма и актуальных тенденций. Среди участников – произведения Малевича и Кандинского, Гончаровой и Кончаловского, Родченко, Кабакова и Пивоварова, Кулика, Пепперштейна и многих других знаковых художников. Подробнее о выставке: http://mira1.ru/event/677

Один из кураторов выставки, Мария Доронина, проведет экскурсии для всех желающих. Мария Доронина – научный сотрудник ММОМА, окончила отделение истории искусства исторического факультета МГУ им. Ломоносова и Институт Проблем Современного Искусства. Публикуется в журнале «Искусство».

Вход на экскурсию по общему билету в музей (250 рублей, льготный 150). Внимание, количество человек на каждую экскурсию ограничено!

В рамках фестиваля «Территория. Красноярск» – совместного проекта фестиваля-школы #TERRITORIЯ с компанией ПОЛЮС и Московским музеем современного искусства.

Сайт Московского музея современного искусства: http://www.mmoma.ru/

На обложкке: Леонид Соков. «Ленин и Колдер», 1994. Бронза, металл, краска

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше