• 2 сентября 2017, суббота

Экскурсия по выставке «Поп-экзотика» от Pepsi

2 сентября 2017 c 16:00 до 17:30
площадь Мира, 1

2 сентября совершите экскурсию по яркой и крутой выставке «Поп-экзотика. Живопись Ханта Слонема» вместе с Pepsi!

Хант Слонем всемирно известен своими картинами с повторяющимися анималистическими мотивами: красочными изображениями кроликов, птиц, бабочек. Первая экспозиция Слонема в России прошла в 2015 году.

Несмотря на жизнь в центре Манхэттена, Слонем сохранил свою любовь к «экзотике», навеянную детскими и юношескими впечатлениями от путешествий. Его влечет ко всему таинственному, незнакомому, и он по-прежнему смотрит на мир свежим взглядом. В его мастерской живет больше 100 тропических птиц. С экзотикой Слонема идентифицируют, и в ней же художник находит вдохновение.

Пройдите по экзотическому миру художника на увлекательной экскурсии с Pepsi! Входной билет на выставку 250 рублей, льготный 150 рублей. Экскурсия бесплатная!