• 8 апреля 2017, суббота

Смотр портфолио с Михаэлем Шефером

8 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
площадь Мира, 1

8 апреля в 10:00 в музейном центре «Площадь Мира» пройдет смотр портфолио немецким фотохудожников с Михаэлем Шефером.

Гёте-Институт в Новосибирске совместно с Институтом зарубежных связей ifa представляет в музее «Площадь Мира» первую выставку из серии «По и против течения. современные фотоинтервенции», которая посвящена творчеству двух современных фотохудожников из Германии – Виктории Биншток и Михаэля Шефера. Этих авторов объединяет стремление осмыслить зрительные образы СМИ в нашу «цифровую» эпоху, их работы соединяют собственные и удачно найденные художественные формы, современные возможности визуального самовыражения с возможностями будущего.

8 апреля в 10:00 в рамках выставки в музейном центре «Площадь Мира» пройдет смотр портфолио красноярских фотографов немецким фотохудожников с Михаэлем Шефером.