• 12 ноября 2016, суббота
  • Красноярск, Мира, 1

Экскурсия «Малкович, Малкович, Малкович: оммаж мастерам фотографии»

12 ноября 2016 c 16:00 до 17:30
Мира, 1

Музейный центр «Площадь Мира» представляет экскурсионную программу по выставке «Малкович, Малкович, Малкович: оммаж мастерам фотографии». Увлекательное погружение в мир творчества фотографа Сандро Миллера.

Музейный центр «Площадь Мира», московский Центр фотографии имени братьев Люмьер и продюсер Наталья Сипетая представляют, пожалуй, самую эпатажную фотовыставку года: «Малкович, Малкович, Малкович: оммаж мастерам фотографии».

Чикагский фотограф Сандро Миллер переснял культовые снимки XX века. Он выбрал 41 иконическую фотографию и пригласил друга Джона Малковича в качестве модели. Малкович в этом проекте сыграл чуть ли не одну из лучших своих ролей, постоянно перевоплощаясь и изменяясь и дело не только в гриме.

Каждую субботу приглашаем на экскурсию в провокационный мир творчества Сандро Миллера. Начало в 16:00. Стоимость билета на выставку с экскурсией 200 рублей.