• 22 октября 2016, суббота
  • Красноярск, площадь Мира,1

Перевоплощение на выставке «Малкович, Малкович, Малкович»

с 0:00 22 октября до 0:00 3 декабря 2016
площадь Мира,1

На выставке «Малкович, Малкович, Малкович» перевоплотят в знаменитостей

Каждую субботу для посетителей выставки «Малкович, Малкович, Малкович: Оммаж мастерам фотографии» будет работать гример. Альбина Чуадзе поможет перевоплотиться в Альфреда Хичкока, Мэрилин Монро и Че Гевару на специальных фотолокациях выставки. Сфотографироваться в образе и гриме можно будет с 15 до 17 часов по предварительной записи.