• 30 июня 2016, четверг
  • Красноярск, площадь Мира, 1

Сенсорный эксперимент «Ощущение музыки»

30 июня 2016 c 19:00 до 20:30
площадь Мира, 1

Вслед за художником, который девять месяцев посвятил многочасовым ежедневным прослушиваниям классических музыкальных произведений от Моцарта до Шёнберга, мы предложим архивированную версию такого же сенсорного эксперимента. Поверив художнику, мы попытаемся найти свою тропу к чистой музыке, минуя принятые классификации и эпохи. Возможно, опровергнем, а может, и подтвердим гипотезу Виктора Сачивко об обнаженности ритмических рисунков и случайности связей музыкальных произведений. Что ни получится, всё «К Лучшему».

О ведущей события: Анастасия Мёдова, кандидат философских наук. Доцент кафедры музыкально-художественного образования КГПУ им.В.П.Астафьева с 2007 года. Доцент кафедры философии Сибирского государственного технологического университета с 2007 года.

Стоимость 300 рублей