Открытие XIV Красноярской музейной биеннале «Зеркальные нейроны»

Биеннале включает три крупные выставки: «очумелая выставка», «Отображение множеств» и «ПолиЭкран», объединенных единой темой зеркал, перекличек и связей всего со всем.

Открытие бесплатное по предварительной регистрации.

Внимание, после регистрации в течение нескольких дней на указанный вами e-mail придет письмо с билетом. Вход в музей будет осуществляться по этим билетам с индивидуальными штрих-кодами.

17 июня каждый час с 13:00 до 20:00 в музей смогут войти по 30 посетителей для самостоятельного знакомства с экспозицией. По билету на 13:00 можно будет войти в музей с 13:00 до 13:59 и так далее для каждого часа.

Также можно зарегистрироваться на экскурсии. Они пройдут в 13:00, 15:00 и 19:00, в 17:00 экскурсию проведут куратор «очумелой выставки» Тибо де Ройтер и комиссар биеннале Сергей Ковалевский. Если вы зарегистрируетесь на экскурсию, вам НЕ нужно регистрироваться на открытие и наоборот – если вы зарегистрируетесь на открытие, вам НЕ нужно регистрироваться на экскурсию.

17 июня 2021, начало в 19:00