Поход По «Немузейным» Пространствам Музея

7 и 8 сентября в 12:00, 14:00, 16:00. Вход свободный.

3 члена архитектурного коллектива KRUG вместе с экспертом, архитектором и художником Евгением Волковым (Москва) и  культурологом Антониной Филько (Красноярск) проведут публичные экскурсии-дискуссии о городе по «немузейным» частям Музейного центра «Площадь Мира».

Они обсудят Красноярск сегодняшнего дня и Красноярск будущего на основе футуристических замыслов Е. Волкова и итогов мероприятия коллектива KRUG «Архитектор в городе»: студенты архитектурных специальностей из сообщества KRUG устанавливают проектные офисы на улицах Красноярска, чтобы вместе с жителями определить проблемы красноярских улиц, придумать их решение и понять, как каждый может улучшить свой город.

Экскурсии проходят в рамках XIII Красноярской музейной биеннале «Переговорщики»

8 сентября 2019 12:00–13:00